ELIZA DUSHKU - StaR Пятница, 2024-03-29, 12:06 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 18
Главная » Архив материалов
Шоу-звезда и героиня светской хроники Пэрис Хилтон
забронировала себе место в книге рекордов Гиннеса на 2007 год. Ее признали «самым переоцененным персонажем», сообщает интернет-портал TMZ.com.

Как объяснили представители книги рекордов, Хилтон удостоилась этой
сомнительной чести по результатам нескольких газетных опросов. Респондентам предлагали назвать самых нелюбимых знаменитостей, имена которых чаще всего упоминаются в прессе.

Пэрис Хилтон одержала убедительную победу, сумев обойти даже Тома Круза и Бритни Спирс.

Хилтон не устает радовать таблоиды скандальными историями из жизни. Недавно журналисты, например, во всех подробностях описали, как ее покусал домашний кинкажу – ручной зверек, похожий на медвежонка.

Ранее папарацци сняли ее в объятиях бывшего бой-френда, порадовав этими фотографиями армию пользователей Интернета.

25-летняя Пэрис – наследница многомил ... Читать дальше »

Просмотров: 2282 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-23 | Комментарии (0)


Отмена концерта американской поп-дивы Мадонны на Воробьевых горах, который должен был состояться 11 сентября, скорее всего, связана с угрозами столичных каббалистов и их зарубежных единомышленников совершить во время него психическую атаку в отношении певицы.

Именно площадка около здания МГУ наиболее подходящая для такого мистического действа. Об этом «Правде.Ру» сообщил пожелавший сохранить свою полную анонимность один из видных каббалистов Израиля, последователь так называемого Виленского Гаона - одного из самых мощных и загадочных направлений в Каббале, среди учеников которого, в частности, значится популярный телеведущий Владимир Соловьев.

Как известно, последнее шоу Мадонны, в одной из сцен которого она предстает распятой на кресте, вызвало осуждение со стороны не только христианских конфессий, но и иудеев. А истинные последователи Каббалы вообще давно критиковали певицу за то, что она, изображая из себя покло ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-23 | Комментарии (0)

Чета Бритни Спирс и Кевин Федерлайн не устает удивлять публику поступками, которых от нее меньше всего ожидают. Звездное семейство постоянно дает поклонникам пищу для слухов и сплетен. Затаив дыхание, весь мир наблюдает, как место наивной девственницы, какой была Бритни на заре своей карьеры, уверенно занимает мать-героиня с богатым жизненным опытом, а разгильдяй и пьянчуга муж, вместо того чтобы помогать супруге в ее нелегком материнстве, печется только о себе любимом.

Сначала Кевин наслаждался жизнью, тунеядствовал и разбрасывался деньгами, чем весьма огорчал молодую супругу. Когда певица родила первенца и превратилась в нервную истеричку, муженек пристрастился к травке и стал все меньше времени проводить дома. А теперь, когда у Бритни на подходе второй ребенок, Федерлайн выкинул новый фортель: он вдруг обнаружил у себя музыкальный талант и занялся собственной карьерой в шоу-бизнесе. 28-летний танцовщик возомнил себя ... Читать дальше »

Просмотров: 2289 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-23 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz