ELIZA DUSHKU - StaR Суббота, 2024-04-20, 5:09 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 27
Главная » Архив материалов

Полное имя: Eliza Patricia Dushku
Профессия: актриса
Дата рождения: 30 декабря 1980
Место рождения: Boston, Massachusetts
Родители : профессора в колледже
Родственники : 3 старших брата
Образование: Watertown High School
Любимый цвет: Чёрный
Любимая книга: The Godfather
Любимый фильм: Beaches
Любимое теле-шоу: Late Night With Conan O'Brien
Любимая музыка: "..Beastie Boys, Lenny Kravitz, Lauryn Hill, Madonna, Korn."
Любимый спорт: женский хоккей на льду
Любимый актёр: Робер ДЕ Ниро
Девиз: "Становись большой или иди домой. Потому что это правда. Что ты предпочитаешь потерять?".


Элиза Патриция Душку родилась в Бостоне, но выросла в городке Уотертаун, штат Массачусеттс. Там же она окончила местную школу. В Элизе течет албан ... Читать дальше »

Просмотров: 1427 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-25 | Комментарии (0)

Не так давно кинокритики заметили, что с каждой новой серией "поттериана" становится все мрачнее и мрачнее. Оно и понятно: жизнь не стоит на месте; и создатели картин про Гарри Поттера объясняют эти изменения необходимостью расширения своей аудитории – главным образом, за счет ребят постарше. А им, как известно, подавай что-нибудь эдакое, с перчинкой и элементами эротики (а почему нет?), иначе фильм будет обречен на провал.

Нет, конечно, до "клубнички" дело не дойдет, однако уже в последней серии "Гарри Поттер и кубок огня" некогда совсем юные и невинные ученики Хогвартса начинают испытывать друг к другу высокие чувства, а главный герой, роль которого исполняет незаменимый Дэниэл Рэдклифф, впервые целуется с очаровательной однокашницей Чо Чанг (Кейти Леун). Но то была "простая случайность", как уверяли сами актеры, а сейчас пришло время для настоящих поцелуев.

Дело в том, что в нас ... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-25 | Комментарии (0)


Валерий Меладзе, как известно, помимо основной своей артистической деятельности занимается еще и бизнесом. В отличие от многих других коллег по цеху, Меладзе показывает себя как вполне удачливый предприниматель.
Валерий - член совета директоров одного из банков он занимается инвестированием средств в покупку земли и недвижимости, пишет газета "Аргументы и факты".

"Началось всё с корпоративной вечеринки банка, где я выступал, — рассказал певец. — Сначала меня пригласили стать клиентом, а потом войти в совет директоров. Я не являюсь ни учредителем, ни акционером в банке, а скорее консультантом, и, когда есть интересные предложения, вкладываю и личные средства".

Вместе с банком Валерий Меладзе владеет несколькими крупными участками земли в Москве и Подмосковье. Общая стоимость этих участков оценивается в 5–6 миллионов долларов. Более подробно о своих делах певец рассказывать не ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-24 | Комментарии (0)

Анджелина Джоли, по слухам, в последнее время не очень-то ладит с Брэдом Питтом. Однако на руке актрисы вдруг появилось кольцо, которое многие тут же приняли за обручальное.
Напомним, у Анджелины уже есть довольно богатый брачный опыт. Первым мужем Джоли был британский актер Джонни Ли Миллер. Через некоторое время после развода с Миллером в жизни голливудской звезды появился Билли Боб Торнтон. Однако и это замужество продлилось недолго.

После второго развода Джоли стала намного осмотрительнее и выходить замуж за своего нынешнего партнера Брэда Питта не торопится. При этом Питт стал официальным опекуном приемных детей Джоли Мэддокса и Захары, а также отцом ее первой дочери Шило Нувель.

Теперь, когда Анджелина была замечена с новым кольцом на безымянном пальце, в прессе снова заговорили о замужестве актрисы. Говорят, звезда отказывается комментировать слухи о свадьбе с Питтом. < ... Читать дальше »

Просмотров: 1193 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-24 | Комментарии (0)


Знаменитый актер Том Круз поплатился за все свои странные выходки, которыми в последнее время изобиловали его появления в обществе. Кинокомпания Paramount отказалась продлевать контракт с Крузом, сочтя его внеэкранное поведение неподобающим.
Таким образом, 14-летние взаимоотношения актера с компанией теперь прекращены, пишет газета Sun. Виной всему странные поступки Тома Круза, которыми он не уставал шокировать общественность весь прошедший год.

Сначала он запрыгнул на диван во время шоу Опры Уинфри с криком: "Я влюблен! Я влюблен!". Этот поступок вызвал шквал насмешек и упреков в неискренности чувств Тома к Кэти Холмс.

Потом актер умудрился повздорить с коллегой Брук Шилдс, утверждая, будто не существует послеродовой депрессии, и принимать антидепрессанты очень плохо. Разгневанная актриса ответила Тому очень резким заявлением, которое тут же разошлось по газетам.

Еще бол ... Читать дальше »

Просмотров: 1182 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-24 | Комментарии (0)


Линдсей Лохан родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке, в семье финансистов, сделавших состояние на торговле макаронами. В возрасте трех лет девочка начала сниматься в рекламе, приняв участие в более чем шестидесяти роликах для крупнейших американских компаний.

В 1996 году Линдсей дебютировала на телеэкране в идущем много лет сериале "Другой мир", а два года спустя девочка впервые снялась в кино - и сразу же получила несколько престижных наград для свою работу в семейной комедии "Ловушка для родителей". Несмотря на всеобщее признание, Линдсей Лохан предпочла не эксплуатировать свое детское обаяние, чтобы не стать жертвой кризиса "ребенка-актера" (когда такие дети взрослеют, они редко удерживаются в профессии). Поэтому вплоть до 2003 года, когда она получила главную роль в "Чумовой пятнице" уже не как девочка, а как девушка, Линдсей Лохан появлялась на экране редко и преимущественно ... Читать дальше »
Просмотров: 1083 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-23 | Комментарии (0)


Дженнифер Анистон и Винс Вон, которым уже больше года приписывают бурные романтические отношения, недавно устроили публичную ссору. Перебранка между партнерами по фильму "Развод по-американски" произошла на церемонии вручения премии Teens Choice Awards – "Выбор подростков".
Награду актерской паре вручили в номинации "Киновлечение", пишет газета Daily Mirror. Джен и Винс вышли на сцену за призом в виде доски для серфинга и начали говорить традиционную благодарственную речь. Вот тут-то между артистами и случилась публичная перепалка.

"Мы хотим поблагодарить всех, кто голосовал за нас и помог получить эту награду, - начал Вон. - Когда имеешь дело с экранным влечением друг к другу, это не очень беспристрастно…"

Тут в речь Винса Вона вмешалась Дженнифер Анистон, и он ее гневно прервал: "Вероятно, частью этого взаимного влечения становится то, что кто-то перебивает тебя на середине ... Читать дальше »

Просмотров: 1097 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-23 | Комментарии (0)

Ева Грин =

Ева Гаэль Грин родилась 5 июля 1980 года в Париже (Франция). Ева Грин - это действительно её настоящее имя. Многие думают, что это псевдоним, потому что она француженка, но это не так. Её отец - швед, а мать - француженка. Фамиилия не взята из английского языка. Ее отец - шведский дантист по имени Уолтер, и не каким боком не относится к миру кино, а мать - бывшая актриса Марлен Жобер, весьма известная во Франции.Сейчас она пишет детские книги.

У Евы есть сестра-близнец по имени Джой. Они очень сильно отличаются друг от друга, даже физически. Ева - брюнетка, а Джой - блондинка. В жизни же они не общаются. Джой не видела игры Евы, она не любит театр. ДЖой изучает бизнес. Она более практична, более конкретна, чем Ева.

Ева училась в американской школе в Париже. После того, как она получила высшее образование, она провела три года в Школе Святого Павла.
"Мечт ... Читать дальше »

Просмотров: 2902 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-23 | Комментарии (0)


Любимец публики с последней «Фабрики звезд» Роман Архипов недавно стал героем мексиканского сериала. Правда, страсти разгорелись не на экране, а в реальной жизни. Совершенно неожиданновыяснилось, что у певца, кроме двухлетнего брата Никиты, есть еще и
сестра, о существовании которой Роман не подозревал.

Чтобы не запутать читателя, расскажу по порядку. Архипов являлся, пожалуй, единственным «фабрикантом», вокруг которого ходило невероятное количество слухов. Говорили, например, что он является сыном самого Виктора Дробыша. На самом деле Роман – сын директора Татьяны Овсиенко Игоря Архипова. К чести Романа, надо отметить, что его никто и никогда не протежировал.

Он самодостаточная и очень интересная личность. Три года прожив, проучившись и проработав в Америке, Архипов-младший обзавелся серьезными связями в тамошнем шоу-бизнесе. Достаточно сказать, что в его друзьях числятся «А ... Читать дальше »

Просмотров: 1395 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-23 | Комментарии (0)


Вот она. Украинская Пэрис Хилтон. Копия просто!
- Диана Старкова
Просмотров: 1424 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-23 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz