ELIZA DUSHKU - StaR Пятница, 2024-03-29, 9:44 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 27
Главная » 2006 » Август » 28
МАДРИД, 28 августа - Англичанин Дэвид Бекхэм продлил контракт с испанским футбольным клубом "Реал" /Мадрид/ на два года. Предыдущий трехлетний контракт был подписан в 2003 году. Его срок должен был истечь в конце этого сезона, но теперь 31-летний экс-капитан сборной Англии остается в "королевском клубе" еще на два года.

Новый президент "Реала" Рамон Кальдерон заявил, что Бекхэм остается в команде благодаря своей спортивной, а не маркетинговой ценности. "Основной критерий - польза, которую игроки приносят клубу на поле. Коммерческая ценность, безусловна, важна, но в клубе прежде всего ценятся спортивные достижения. Это стало основной причиной продления контракта" - заявил Кальдерон. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Просмотров: 941 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-28 | Комментарии (0)

Популярного певца Влада Топалова арестовали на российско-финской границе.
Около суток музыкант протомился в душном помещении пограничного пункта.
В Финляндию Владик приехал, чтобы принять участие в гонках «Формула-3». Топалов торопился завершить всю работу к 24 августа - в этот день у него заканчивалась виза.
Дело в том, что из-за постоянных разъездов музыкант не успел продлить ее в Москве. А в Скандинавии на эти сроки у него уже были запланированы съемки.
Отправляясь в Финляндию, Влад и не подозревал, каких нервов ему будет стоить эта поездочка.
За границей Топалова поджидал неприятный сюрприз. Организаторы его поездки сообщили, что взяли билет на самолет только на 25 августа - других не было. У музыканта началась тихая истерика. Кто бы его пустил на борт с просроченной визой?!
- Мы с раннего утра 24 августа решили проскочить границу на машине, - как о страшн ... Читать дальше »

Просмотров: 1061 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-28 | Комментарии (0)

По некоторым сведениям, известная певица Мадонна, которая приедет с гастролями в Москву в сентябре, планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

По сведениям газеты "Взгляд", поп-звезда пообедает с президентом и его дочерьми, Марией и Катей.

Предварительно концерт Мадонны запланирован на 11 сентября. Как стало известно, встреча певицы с Путиным и его дочерьми пройдет на следующий день.

Источник, близкий к Мадонне, заявил, что встреча включена в планы певицы, она действительно очень бы хотела встретиться с президентом, но до сих пор была не уверена в возможности такой встречи. Однако дочери Путина - большие поклонницы творчества Мадонны, и в конечном итоге президент согласился на встречу.

Просмотров: 977 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-28 | Комментарии (0)

Известная певица Бритни Спирс, в настоящее время ожидающая своего второго ребенка, снялась обнаженной для августовского номера журнала Harper's Bazaar. Фотографии появились в интернете. На двух из них поп-принцесса позирует анфас и в профиль абсолютно нагой с ожерельем на шее - она сидит на коленках, прикрывая грудь рукой.

Еще на одной фотографии Бритни лежит, раскинувшись в живописной позе, одетая в длинный, откровенно распахнутый купальный махровый халат белого цвета - видна только белая полоска трусиков, грудь прикрыта халатом, но внушительный живот полностью открыт.

Еще на одном фото Бритни позирует в черном вечернем платье с голым годовалым сыном Шоном Престоном на руках. Есть также фотография, на которой певица в том же платье сидит на корточках, опираясь на колено одной ноги.

По некоторым сведениям, Бритни в последний момент почему-то забраковала эту фотосессию и пока не ... Читать дальше »

Просмотров: 1380 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-28 | Комментарии (0)

Уважаемый американский деловой журнал Forbes опубликовал очередной список. На этот раз речь идет о самых богатых топ-моделях мира. Оказывается, Мила Йовович и Хайди Клум не только красивы, желанны и сексуальны, но еще и чертовски богаты, пишет немецкое издание Bild (перевод на сайте Inopressa.ru).

Первое место: Мила Йовович

Она зарабатывает 10,5 млн долларов в год и является самой высокооплачиваемой топ-моделью в мире. Наиболее прибыльным является контракт Йовович с компанией L'Oreal, продукцию которой она рекламирует с 1998 года. Кроме того, модель снимается в кино. Роли в фильмах "Обитель зла" и "Ультрафиолет" принесли ей примерно 6,5 млн.

Второе место: Жизель Бюндхен

Со своими 10 млн горячая бразильянка оказалась на втором месте в списке журнала Forbes. Особенно выгоден ее контракт с производителем белья и одежды Victoria's Secret: за четыре года она получает 30 млн долл ... Читать дальше »

Просмотров: 1476 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-28 | Комментарии (0)


Британский журнал Company опубликовал свой ежегодный список самых сексапильных мужчин Земли. Список составляется на основе опроса, проводимого среди читательниц журнала.

В этом году первое место занял голливудский актер Брэд Питт. По мнению редакции, Питт поднялся вверх, в первую очередь, благодаря главной роли в фильме "Троя", пишет The Sun.

"Взлет Питта доказывает, что если после своего 40-го дня рождения надеть кожаную юбку, то можно стать значительно сексапильней", - заявила главный редактор журнала Виктория Уайт.

40-летний Питт в прошлом году занимал лишь третье место в списке. Первое место в 2003 году занял певец Джастин Тимберлейк, который в этом году упал на пятую строчку.

Второе место в списке самых сексуальных мужчин на земле занял 27-летний Орландо Блум, а четвертое - 29-летний футболист Дэвид Бекхэм.

20 самых сексапильных мужчин на Земле:

1. Брэд Питт < ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-28 | Комментарии (0)


Поп-принцесса Бритни Спирс собирается сыграть главную роль в собственном свадебном реалити-шоу. Певица позволит камерам снимать её и ее будущего мужа Кевина Федерлайна в течение первых нескольких недель после того, как они поженятся.

По слухам, таким экстравагантным образом Бритни хочет показать фанатам, насколько идеальны ее отношения с Федерлайном. Как стало известно, певица также ведет переговоры с руководителями канала MTV о том, чтобы появиться в программе о молодоженах Newlyweds, сообщает Ananova.com.

Такими методами Бритни, видимо, решила сгладить впечатление о ее сомнительном моральном облике после скандальных заголовков в газетах о ее свадьбе со старым школьным другом несколько месяцев назад. Брак продлился всего 24 часа, причем при его заключении Бритни была пьяна.

Странное бракосочетание певицы и ее друга детства из Луизианы Джейсона Аллена Александера состоялось в ... Читать дальше »

Просмотров: 985 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-28 | Комментарии (0)


Вместо того, чтобы согласиться на фиксированную плату за участие в фильме, Круз подписал договор о том, что ему будет принадлежать 10 процентов кассовых сборов от проката картины, кроме того, он еще получит долю прибыли от продажи DVD, видеоигр и игрушек с логотипом фильма, сообщает IMDB.com.

Эксперты предсказывают, что фильм, основанный на классическом романе Герберта Уэллса о нападении марсиан, принесет только за прокат в кинотеатрах 2,6 млрд долларов (тогда доля Круза составит около 260 миллионов долларов). А если он сыграет главную роль еще в двух запланированных сиквелах фильма, то доход звезды "Последнего самурая" по крайней мере удвоится.

По некоторым данным, Спилберг не пожалеет расходов на производство картины, так как хочет сделать ее фильмом десятилетия, который мечтает посмотреть каждый.

Ранее титул самого высокооплачиваемого актера Голивуда принадлежал Киану Ривзу ... Читать дальше »

Просмотров: 1032 | Добавил: mari-keri | Дата: 2006-08-28 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz