ELIZA DUSHKU - StaR Четверг, 2024-03-28, 7:29 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ELIZA DUSHKU Life » -=-*Свободное общение*-=- » Любимые сериалы » Lost - Остаться в живых.
Lost - Остаться в живых.
mari-keriДата: Четверг, 2007-06-28, 1:53 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Затерянные. Все о сериале.
 
mari-keriДата: Четверг, 2007-06-28, 1:58 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Год выхода: 2004
Режиссер: Джей Джей Абрамс, Дэниэл Аттиас, Джек Бендер, Такер Гейтс
В ролях: Мэтью Фокс, Эванджелин Лилли, Терри О Куинн, Джош Холловэй, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсия, Доминик Монан, Эмили Де Рэйвин, Гарольд Перрино Мл., Малкольм Девид Келли, Дэниэл Дэ Ким, Юнжин Ким, Мегги Грейс, Иэн Зомерхальдер, Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе, Мишель Род

Информация: Год выхода: 2004
Жанр: Триллер Мистика Приключенческий
Киностудия: Touchstone Television
Продолжительность: каждая серия ~ 40 мин

Описание:
Телесериал Остаться в живых стартовал на американском канале Эй-Би-Си (ABC) 22 сентября 2004 года. Серия-пилот собрала у экранов телевизоров 18.7 миллионов зрителей.

Фильм сразу же обошел многие премьерные проекты последнего сезона, включая даже новые части сериала Закон и порядок.

В своем тайм-слоте сериал Остаться в живых уверенно занял в Штатах 1-ое место, уступив лишь трансляции финала чемпионата США по бейсболу и премьерному показу Кумира Америки.

Чем же так привлекателен для зрителя сериал Остаться в живых, что сделало его одним из самых популярных шоу не только в Соединенных Штатах, но даже многих странах Европы?

Сценарист и режиссер Джей Джей Эбрамс исследует человеческую природу и самую загадочную ее сторону, что проявляется в ситуациях, подобных описанной в фильме. Группа взрослых людей самым неожиданным и трагическим образом оказывается безнадежно изолированной от внешнего мира... 48 пассажиров самолета, потерпевшего крушение, сталкиваются с необходимостью выжить в экстремальных условиях своего нового дома – на удаленном острове в Тихом океане.

Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. Кто-то поддается панике, кто-то продолжает жить надеждой на спасение. И лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали.

Очень разные, до недавнего времени не знакомые друг с другом люди теперь должны сплотиться и начать борьбу за выживание в условиях неизведанной и, как очень скоро выясняется, опасной местности. Подозрительные звуки, чудовищные завывания блуждающих в джунглях загадочных существ держат незваных гостей в состоянии постоянного страха.

К счастью, благодаря выдержке и лидерским качествам Джека в сочетании с рассудительностью Кейт, у всех появляется надежда на спасение. Но и герои хранят свои тайны, о которых очень скоро суждено узнать всем невольным членам этого случайного сообщества...

 
ELIZA DUSHKU Life » -=-*Свободное общение*-=- » Любимые сериалы » Lost - Остаться в живых.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Жизнь популярного сериала… Школа выживания ждет тебя!!! One Tree Hill Зачарованные на сайте Romantic Multimedia: Новости 8 сезона. Музыкальные клипы, видеоролики, фотографии. Форум сериала One tree hill